"Тепло сердец для милых мам!"

27 ноября в СПДС "Ягодка" корпус 2 в группе N18 "Арбузик", совместно с музыкальным руководителем Рожковой С.В. состоялся праздник, посвященный Дню матери.
Цель: Формирование положительных детско-родительские отношений с помощью проведения совместных мероприятий, установление партнёрских отношения с семьями воспитанников, поддержание семейных традиций,
Доброжелательное общение наблюдалось в играх, танцах, конкурсах (танец "Мама", танец - импровизация "Мама Мария", конкурсы "Собери бусы для мамы", "Караоке", игры "Найди своего ребёнка", "Ласковое слово", песни "Мама", "Самая хорошая мама", презентация "Наши любимые мамы").
Наши самые любимые, самые очаровательные дети своими выступлениями порадовали своих дорогих мам, создали праздничную, доверительную атмосферу.
Праздничное мероприятие способствовало воспитанию уважения и бережного отношения к матери, чувству долга и ответственности за свои поступки, донести до детей значения в жизни самого главного человека-Матери, что мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. И в любой возраст, в любое время года и каждый час любовь мамы сопровождает человека, подпитывает его, дает новые надежды!
Надеемся, что создав такой теплый нравственный климат между матерями и детьми, у детей усилится чувство милосердия, доброжелательности, великодушия, любви к маме.
Мы всегда рады и готовы поддерживать желание родителей активно участвовать в жизни своего ребенка и детского сада.
Благодарим родителей за сотрудничество! Воспитатели Пирумян В.В., Мажайцева Л.В.