Широкая Масленица

7 марта Масленица не заставила себя ждать, пришла в гости к ребятам СПДС "Ягодка" корпус II. Малыши встречали ее и гостей (мама коза и скоморох) в музыкальном зале с песнями, танцами. Дети играли, веселились и конечно угощались блинами! На улице Масленица встречала старших дошкольников с героями: Матрёшка Глаша, Емеля, Снеговик и Медведь. Дети играли в русские народные игры, водили хороводы, провожали зиму горячими блинами. Диденко И.А., Рожкова С.В.
7 марта шутники - скоморохи вместе с детьми второй младшей, средней, старшей, подготовительной групп встречали Масленицу с оладьями, играми, хороводами и хорошим настроением! Фролова С.В., Фрлова О.И., Уютова М.А., Воронина Н.И., Малышева Н.А., Цымбалова Л.А., Коковская А.Н.